Hostal Casa Hefestión

Servicios principales

  • 63 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño
  • 4 huéspedes
  • 2 camas

Ubicación

    La Hostal Casa Hefestión Conil De La Frontera se encuentra a unos 4 km del Camping Cala del Aceite y ofrece una piscina, lo que garantiza una estancia relajante. Esta casa rural ofrece a sus huéspedes una experiencia relajante con piscina cubierta.

    Il Campano se ubica a poco más de 10 minutos en coche de la villa y la Torre del Puerco está a unos 15 minutos en coche.

    La Hostal Casa Hefestión te proporcionará un horno y utensilios de cocina en la cocina totalmente equipada.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 21:00
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licenciaVTAR/CA/02530
    • Niños y camas suplementarias
    • Las habitaciones no están equipadas con camas extras.

    Opciones de habitaciones en Hostal Casa Hefestión Conil De La Frontera

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Hostal Casa Hefestión Conil De La Frontera Exterior foto Hostal Casa Hefestión Conil De La Frontera Exterior foto Hostal Casa Hefestión Conil De La Frontera Exterior foto Hostal Casa Hefestión Conil De La Frontera Exterior foto Hostal Casa Hefestión Conil De La Frontera Exterior foto Hostal Casa Hefestión Conil De La Frontera Exterior foto Hostal Casa Hefestión Conil De La Frontera Exterior foto Hostal Casa Hefestión Conil De La Frontera Exterior foto Hostal Casa Hefestión Conil De La Frontera Exterior foto Hostal Casa Hefestión Conil De La Frontera Exterior foto
    Habitación Cuádruple

    Tamaño: 63 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Hostal Casa Hefestión Conil De La Frontera

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Hostal Casa Hefestión Conil De La Frontera

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en España

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina en la villa?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con un horno y utensilios de cocina, está disponible en la villa.
    • ¿Se admiten mascotas en la Hostal Casa Hefestión?
      Sí, las mascotas pueden acompañar a los huéspedes durante su estancia en la Hostal Casa Hefestión.
    • ¿Qué monumentos conocidos puedo visitar cuando me aloje en la Hostal Casa Hefestión?
      Los huéspedes que se alojen en la Hostal Casa Hefestión, podrán explorar la Torre del Puerco (a 4 km), el Camping Cala del Aceite (a 4,1 km) e il Campano (a 3 km), entre otros lugares de interés.
    • ¿Dispone la Hostal Casa Hefestión de servicios de spa?
      Quienes se alojen en la Hostal Casa Hefestión podrán relajarse gracias a piscina cubierta.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Hostal Casa Hefestión Conil De La Frontera